Санкт-Петербург
Ростов-на-Дону
Новосибирск

Необычное украшение для вашего офиса

Главная » Articles » Необычное украшение для вашего офиса

Офисы крупных компаний, по праву гордящихся своим именем, принято украшать корпоративной символикой с логотипом предприятия. Однако большинство руководителей предприятий и не подозревают о том, что логотипом компании можно украсить, в том числе, и окна офиса, причем таким образом, чтобы логотип был виден либо тем, кто снаружи, либо тем, кто внутри офисного помещения.

Рулонные шторы давно стали будничным атрибутом современного офиса. Они не только защищают офис от солнца, но и выполняют декоративную функцию – благодаря разнообразию дизайнов и рисунков тканей для рулонных штор вы можете подобрать себе полотно в соответствии с интерьером вашего офиса. Но особым шиком будет нанесение на рулонную штору логотипа вашей компании. Раньше логотипы наносили только на вертикальные жалюзи, но, во-первых, технологически это очень сложно (а, следовательно, дорого), во-вторых, вертикальные жалюзи не дают ощущения целостности изображения. Рулонная штора с ее единым полотном подходит для этих целей как нельзя лучше.

Окно (а часто и не одно) есть в каждом кабинете офиса. Следовательно, сколько у вас окон, столько у вас и рекламных площадок для вашего логотипа. С помощью рулонных штор с логотипом вы можете решать различные задачи – повышать моральных дух коллектива либо рекламировать ваш бизнес, не арендуя рекламные площади и не платя за вывески. К примеру, если такая рулонная штора украшает витрину вашего магазина, вы получаете дополнительный ресурс для привлечения покупателей.

На полотно рулонной шторы можно нанести не только логотип, но и любой другой рисунок, по вашему желанию. Рисунок наносится на ткань при помощи термопечати, и все, что нам нужно – это цифровой файл с макетом рисунка.

Для франчайзинговых сетей, требующих от своих франчайзи единого стиля оформления офиса или торгового помещения это может стать дополнительной возможностью добиться единства стиля во всех магазинах, кафе или офисах вашей сети.